Новости

Сервис Яндекс.Таланты запустил чат-бота на ГородРабот.ру

Теперь найти вакансию или подходящего сотрудника с помощью сервиса Яндекс.Таланты можно на сайте по поиску работы ГородРабот.ру

Сервис онлайн-подбора сотрудников Яндекс.Таланты стал партнёром ГородРабот.ру ‒ одной из крупнейших систем поиска вакансий в России.

Чат-бот Яндекс.Талантов находит вакансии и подбирает сотрудников в режиме реального времени: компании размещают вакансии в сервисе, а соискатели пишут в умный чат. Здесь после небольшого собеседования бот составляет резюме кандидата и направляет работодателю.

Онлайн-помощник Яндекс.Талантов предлагает вакансии только тем соискателям, которые подходят требованиям компаний.

Сервис работает круглосуточно и без выходных, это значит ‒ работодателям не нужно тратить время на поиск кандидатов. Плюс все вакансии, размещённые в Яндекс.Талантах, автоматически публикуются на сайте ГородРабот.ру ‒ это ещё 8 млн соискателей каждый месяц.

Разместить вакансию на Яндекс.Талантах можно абсолютно бесплатно ‒ перейдите в раздел сервиса «Я хочу разместить вакансию» и заполните форму объявления.

Справка о проекте ГородРабот.ру

Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года.

Это система по поиску вакансий по всей России ‒ здесь 1,5 млн вакансий, собственная статистика зарплаты, удобные сервисы и возможность бесплатного размещения вакансий.

На сайте собраны предложения работы 150 самых популярных и проверенных джобсайтов рунета, в том числе ‒ Яндекс.Таланты, hh.ru, Superjob, Rabota.ru, Zarplata.ru и другие.

8 млн человек ‒ ежемесячная аудитория ГородРабот.ру

В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11

 

 

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*