Новости

Селфи-тур от «LADA путешествует»

Какая есть связь у наскальной живописи и селфи? Помните пещерные рисунки с пляшущими человечками? Позже они сменились надписями «Здесь был Вася». И вот, наконец, настал век селфи. Этими действиями человек присваивал себе пространство, чтобы никто не сомневался — он наслаждался жизнью, путешествовал, был счастлив. Сервис «LADA путешествует» приглашает ощутить связь поколений и испытать простые радости в Селфи-туре.

LADAпутешествие дарит селфи на память

Селфи-тур можно заказать в трех регионах: в Самарской области, Татарстане и на Крымском полуострове. Сервис отобрал самые крутые локации для красивых фонов и панорамных снимков гостей «LADA путешествует». Селфи-тур не перегружен сложной смысловой информацией: только лучшие обзорные площадки, модные места, выгодные ракурсы, местная колоритная еда и напитки. Отличный вариант отдыха для молодежи, влюбленной пары или семьи. Старшему поколению тоже будет полезно открыть модные тенденции и узнать про новый формат путешествия. Инстаграм будет разрываться от эмоций и комментариев! 

Ставить путешествие на паузу ради красивых снимков

Благодаря автомобилю сервиса — LADA Vesta SW Cross — Селфи-тур является «лёгким на подъем». Веста по-семейному комфортна, безопасна и современна. Поэтому водитель с удовольствием доставит гостя в желаемые точки. Специальная подготовка каждого из водителей и любовь к региону создадут необходимую атмосферу. А услуга «Путешествие на паузе» позволит туристу выбирать понравившиеся точки по дороге и составлять свой маршрут самостоятельно. Даже если у туристов не будет смартфона, водитель сервиса сделает селфи на свой и расскажет, где распечатать фотографии для альбома.

Еще селфи-тур можно комбинировать с любым туром из каталога регионов сервиса. LADAтрансфер и LADAаренда тоже могут стать частью Селфи-тура. 

Почему сервис «LADA путешествует» такой пластичный?

«LADA путешествует» работает ради эмоций своих гостей. Впечатления могут быть самыми разными — от страха до восторга, и сервис собирается дать их путешественникам. В автотурах сервиса уместны туристические капризы: когда турист не знает чего хочет, но в пути разбирается в своих ощущениях. Начать, как раз, можно с Селфи-тура — легкого и непринужденного. Узнать подробности можно на сайте «LADA путешествует»: https://lada-travels.roqeta.org/services.htm.

Время тренировать улыбку для шикарных снимков на Селфи-туре от «LADA путешествует»! Скажите «ДА!» приключениям!

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*