Новости

Опрос ГородРабот.ру: Когда закончится самоизоляция по коронавирусу в России

Система поиска работы в России ГородРабот.ру спросила пользователей — когда, по их мнению, в стране отменят самоизоляцию из-за пандемии коронавируса

Более 3500 человек по всей России ответили на вопрос «Как думаете, когда отменят режим самоизоляции?».

35,5% россиян сохраняют оптимизм и надеятся, что самоизоляция закончится в мае. Ещё 29,5% опрошенных ответили, что карантин по коронавирусу прекратится летом.

13% предполагают, что запрет на свободное передвижение снимут ближе к осени. 12% участников исследования ждут окончания ограничений только после того, как все переболеют — через год.

Ещё 9,9% признались, что уже не ждут окончания самоизоляции и хотят дальше оставаться дома — выбрали ответ «Никогда».

Согласно предыдущим опросам ГородРабот.ру, 48% россиян соблюдают режим самоизоляции, из которых 42% продолжают работать из дома.

Справка о проекте ГородРабот.ру

Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года.

Это система по поиску вакансий по всей России — на сайте собраны предложения работы 150 самых популярных и проверенных джобсайтов рунета, в том числе – Авито, Яндекс.Таланты, hh.ru, Superjob, Rabota.ru, Zarplata.ru (наши официальные партнёры). Здесь 2 млн вакансий, собственная статистика зарплаты.

8 млн человек – ежемесячная аудитория ГородРабот.ру

В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11

 

 

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*