Новости

Li`Raw (Лиро) представил новую видеоработу на сингл «Регион 65 (part 3)» в музыкальном жанре «Русский рэп»

На YouTube-канале талантливого российского музыканта Li`Raw (Лиро) появилось новое видео на песню «Регион 65 (part 3)».

Сингл «Регион 65 (part 3)» вышел ещё 1 февраля и сразу привлек внимание поклонников артиста. Успех работы подтолкнул Li`Raw (Лиро) дополнить проект выпуском видеоклипа. Эффект от премьеры не заставил себя долго ждать: только в течение первых суток работа попала в «Тренды YouTube».

Съемки клипа «Регион 65 (part 3)» проходили в начале августа и длились неделю, а основной съёмочный процесс составил около трех дней. Первую часть клипа снимали неподалёку от залива Анива (о.Сахалин). В это же время здесь проходил ежегодный «Фестиваль Красок», где Li`Raw (Лиро) был заявлен, как хэдлайнер и основной гость мероприятия.

Через несколько дней проходила съёмка на Охотском побережье, где одним из самых ярких моментов запомнился процесс сжигания пианино, прямо на берегу Тихого океана. Как признался сам Li`Raw (Лиро): «Я мечтал об этом кадре около трех лет, с того момента, как начал писать эту песню! Именно после написания строк «Волна покажет день, когда был молодым пьян» я и увидел эти кадры, где океан в тандеме с ветром тушит горящий инструмент».

Российский музыкант, автор песен, певец и композитор Li`Raw (Лиро) начал совершать первые шаги в шоу-бизнесе еще в возрасте 23-24 лет. Сегодня Li`Raw — автор набирающих популярность произведений «Инстаграмщица», «Летний Зной», «Адреналин». Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», созданную в содружестве с популярным ди-джеем Дмитрием Фомичевым.

Этой осенью Li`Raw (Лиро) готовит новый EP-альбом.

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*