Новости

ИД «Пресс-Курьер» представил новые «Тайны ХХ века»

В киосках печати появился свежий номер популярной газеты «Тайны ХХ века» – издания, содержащего сенсационные материалы.

В новом номере:

  • Йеллоустоун: апокалипсис приближается? Йеллоустоунский парк – странное, красивое и вместе с тем пугающее место. Но ученые считают, что все самое страшное находится глубоко под землей – непрерывно проходящие под Йеллоустоуном процессы рано или поздно могут стереть с лица Земли весь Североамериканский материк.
  • Растворившиеся в воздухе. 10 уникальных случаев бесследного исчезновения людей, иногда происходивших на глазах у многочисленных свидетелей. Согласно статистике в среднем в год загадочным образом пропадает примерно тысяча человек, и практически никто из исчезнувших никогда не возвращается обратно.
  • Какие тайны стережет Сфинкс? Когда исследователи впервые наткнулись на знаменитого теперь египетского Сфинкса, – из песка торчала только часть его головы. Многолетние раскопки львиное выявили туловище. Казалось, можно уже остановиться, но приборы показывают – глубоко под телом Сфинкса спрятано загадочное помещение.
  • Крысиный король. В природе изредка встречается такой феномен, как крысиный король – десяток, а иногда и больше сплетенных хвостами грызунов. Происхождение крысиного короля до сих пор никто не смог объяснить.
  • Обратно к обезьянам. Известный японский профессор пытается доказать всему миру, что повальное увлечение мобильными телефонами приводит к деградации, другими словами – ведет человечество обратно к обезьянам. Его наблюдения показывают, что молодые японцы не путешествуют, не знакомятся с новыми людьми, а просто пасутся на своей территории, подобно стае шимпанзе.

«Тайны ХХ века» выходит еженедельно, 40 страниц, распространяется во всех киосках прессы Российской Федерации.

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*