Новости

«Дорожный сканворд» — разгадывайте в дороге, дома и на работе!

«Пресс-Курьер» обновляет сборник сканвордных и кроссвордных задач «Дорожный сканворд», являющийся одним из старейших проектов издательского дома. Издание существует уже более десяти лет подряд, и каждый месяц радует своих читателей отборными сканвордами и умными развлечениями.

При обновлении журнала была задача не только добавить в дизайн свежие элементы, но и не нарушить комфорт читателя. Теперь «Дорожный сканворд» сменил формат – он стал в два раза больше и приобрел квадратную форму. Его проще найти на газетном прилавке – журнал всегда будет стоять в самом первом ряду, и, по-прежнему, радовать читателей эксклюзивной яркой обложкой с веселыми персонажами-котами.

Наполнение издания осталось таким же насыщенным, но изменилось количественно. Увеличенный формат позволяет ставить более крупные, а значит более интересные задания, которые вместили в себя множество элементов игры. На их разгадывание уходит больше времени, а значит наслаждаться журналом можно подольше.

«Дорожный сканворд» заботится о своих читателях преклонного возраста — шрифт в издании увеличен почти на треть, что немаловажно для тех, у кого слабое зрение.

Внутри издания собраны самые интересные сканвордные задания разных жанров и типов. Здесь вас ждут не только классические сканворды, но их разновидности: согласные, аннаграмные, рифмованные, с фрагментами, зеркальные и множество других. Кроме того в «Дорожном сканворде» найдется, чем себя развлечь: ключворды разной степени сложности, филворды классические и с картинками, судоку и множество других головоломок, лабиринтов, викторин и заданий.

«Дорожный сканворд» распространяется во всех киосках печати и ориентирован на читателей старше 40 лет. Все задания в журнале сделаны максимально удобными для читателей любого возраста: подробные правила разгадывания всех заданий, крупный разборчивый шрифт, качественные четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов.

Журнал выходит ежемесячно. Рекомендованная цена — 50 рублей. Распространяется во всех киосках прессы России.

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*