Новости

Детское шоу «Зайцы» от театра Андрея Фартушного возвращается!

Удивительное детское шоу "Зайцы" для детей и их родителейНевероятная интерактивная сказка от Детского театра Андрея Фартушного вновь возвращается на сцену Москвы! Не упустите возможность провести со своим ребенком незабываемые выходные в компании пушистых и уютных Зайцев.

Шоу-сказка предлагает мальчишкам, девчонкам, а самое главное — их родителям узнать, как важно уметь мечтать и преображать своим творчеством окружающий мир.

Цель «Зайцев» не просто развеселить маленьких зрителей, но и развить у них важнейший навык креативного мышления. По сюжету, зайчата проводят каникулы у дедушки Зайца и их задача — научиться мечтать. Но пока что они не знают, на какие чудеса способно их воображение. Смогут ли они превратить обычный мир с его повседневными делами в волшебную сказку?

Представление проходит в формате 4D с интерактивом каждые три минуты, так что зрители почувствуют себя частью сюжета. С помощью специального реквизита, который выдадут каждому юному гостю перед началом сказки, они смогут помогать персонажам на протяжении всего спектакля.

«Зайцы» будут полезны и для мам и пап, ведь воспитание творческого начала в ребёнке начинается с креативного мышления родителей. Узнайте, как помочь малышу в его творческих поисках, как разрешать повседневные конфликты, приучить ребёнка к гармоничному режиму дня, здоровым привычкам, выполнению небольших бытовых обязанностей и еще многое другое!

Спектакль-сказка станет идеальным выбором для первого спектакля в жизни ребенка: его продолжительность всего 55 минут, за это время даже самые юные зрители не успеют устать! А еще здесь нет ограничений, можно трогать буквально все-все!

Приходите к Зайцам. Они очень ждут гостей!

Шоу рекомендовано детям от 2 до 6 лет.

Подробная информация и билеты на сайте: https://зайцы-шоу.рф  и в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/show_zaicy

Место проведения: Цирк Чудес Кунцево (м. Кунцевская, ул. Ивана Франко, 14)

 

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*