Новости

Больше прогресса — с персональными тренировками в «Нашем Зале»

«Наш Зал» развивает один-единственный формат тренировок — персональные тренировки с тренером. Такой подход, по мнению руководства фитнес-центра, позволяет клиентам добиваться больших результатов.

Почти все фитнес-клубы в Томске похожи: везде есть групповые программы и тренажерный зал  с возможностью купить абонемент на определенное количество посещений. У некоторых есть персональные тренировки: клиент платит за занятия под руководством опытного тренера. Но в таком случае приходится подстраиваться под тренера и заниматься в удобное для него время. Если тренер уходит, большинство клиентов, тренировавшихся под его руководством, уходят вслед за ним.

В «Нашем Зале» поступили иначе: здесь есть только персональные тренировки под руководством тренера. Для каждого нового клиента разрабатывается подробный тренировочный план на ближайший месяц. Тренер учитывает физическую форму человека и цели, которые он ставит перед собой. Время для тренировок клиент выбирает сам — то, которое ему удобно.

Большинство клиентов спортивного клуба — люди старше 35 лет, которые хотят улучшить качество жизни.  Поэтому самые востребованные программы — «Минус 2 размера за 8 недель», «Оздоровительная физкультура», «Тренировки для пожилых людей», «Оздоровительная физкультура для людей старше 40 лет».

«Мы уделяем особое внимание тренировочным планам, составляем их максимально сбалансировано, структурированно, следуем «от простого к сложному». Тренировочный план меняется ежемесячно, чтобы организм не привыкал к одинаковой нагрузке. Наша задача — помочь человеку встроить навык регулярных занятий на всю жизнь», — говорят в фитнес-центре.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Контактное лицо: Шуликов Руслан Юрьевич, руководитель спортивного клуба

Адрес: г. Томск, пр. Фрунзе, 24.

Телефоны:  +7 (3822) 59-42-59, +7 (3822) 53-18-43.

Сайт: http://ourgym.ru

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*