Новости

Анастасия Спиридонова сняла новогодний видеоклип на песню «Метель» с Дмитрием Дюжевым

Анастасия Спиридонова представила видеоклип на свою композицию «Метель», записанную специально к Новому году. На главную роль в клипе звезда проекта «Голос» пригласила актера Дмитрия Дюжева, который с радостью принял предложение. Итогом работы под руководством режиссера Ильи Советова стал целый мини-фильм, трогательный и романтичный, в котором царит атмосфера зимнего чуда. За четыре дня этот добрый новогодний клип набрал около четырех миллионов просмотров в главных социальных сетях страны. Музыку и слова к песне «Метель» написала сама Анастасия.

— Новый год, как ничто другое, примиряет всех людей и помогает найти общий язык практически с любым незнакомцем, дарит надежду на любовь и счастье, — уверена Анастасия Спиридонова.

По сюжету певица является водителем трамвая, чья смена выпадает на новогоднюю ночь. За кадром звучит «Снежный романс» Иосифа Бродского в исполнении главных героев, становясь вступлением к этой доброй сказке. И вдруг, то ли в мечтах девушки, то ли наяву, трамвай расцвечивается яркими гирляндами и игрушками, а его хмурые пассажиры превращаются в участников праздничной вечеринки. А появление загадочного незнакомца, кажется, способно открыть новую, прекрасную страницу в жизни героини.

В своей песне, а позже и в клипе к ней, Анастасии удалось передать то самое предвосхищение волшебства, которое охватывает накануне ночи 31 декабря. Воздух пронизан ароматом мандаринов и хвои, и как-то особенно хочется верить, что всё самое светлое – еще впереди. Даже если праздник застал вас на работе, это не повод для грусти, ведь в жизни всегда есть место чуду – маленькому и большому.

Ссылка на клип: https://youtu.be/Hv5_l45zVKY

 

Комментарии (0)

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*